Team

Unser Team
Wolf Karin
Leitende Koordination TZUE-mail: karin.wolf@rsi-eupen.be
Krings Jenny
Klassenlehrerin Klasse Be-mail: jenny.krings@rsi-eupen.be
Mackels Soana
Klassenlehrerin Klasse Ae-mail: soana.mackels@rsi-eupen.be
Mackels Jânos
Klassenlehrer Klasse Ce-mail: janos.mackels@rsi-eupen
Kistemann Laura
Erzieherin Klasse Ce-mail: laura.kistemann@rsi-eupen.be
Malmendier Lara
Erzieherin Klasse Be-mail: lara.malmendier@rsi-eupen.be
Vermeire Cindy
Erzieherin Klasse Ae-mail: cindy.vermeire@rsi-eupen.be
Leclerc Anne Catherine
sozial-emotionale Begleitung / Schulsozialarbeite-mail: anne.leclerc@rsi-eupen.be
Küpper Annette
Kaleidoe-mail: annette.kuepper@kaleido-ostbelgien.be